Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с заданием по английскому языку: Переведите предложения на английский язык, используя Past Indefinite или Past Continuous. 1. Какие... - вопрос №1436013

документы он просматривал, когда вы вошли в кабинет? 2. Где вы учили иностранные языки? 3. Вчера он все утро играл в гольф. 4. Я смотрела интересный детектив, когда зазвонил телефон. 5. Он пытался узнать мелодию, которую он играл.

Ответы

1. What documents was he looking through, when you entered the study?
2. Where did you study foreign languages?
3. He was playing golf the whole morning yesterday.
4. I was watching an interesting detective, when the phone rang.
5. He was trying to identify the melody, which he was playing.