Муж ушел к другой,Можно ли вернуть?Ярослав 18 02 196 23часа Г.Ужгород Я-Валентина 20.02.1956 г.Хмельницкая обл. 8,00утра - вопрос №1436049

Ответы

Таро показывают, что он добился чего хотел, возвращаться по собственному желанию пока не планирует, у него там сильное сексуальное влечение. Вы можете попробовать гармонизацию отношений, но вам придется долго с ним работать, чтобы вернуть.
Вы зря надеетесь на его возвращение. Этот человек давно к вам не искренен.

@ SOFIA CHERNAYA