Что Вы можете сказать об этом человеке: Артем 27.04.1991? - вопрос №1436187

Дополнение автора от 02.04.15 23:11:13
А именно его предназначение, работа, материальное положение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, человек довольно медлительный, но очень добрый и отзывчивый. С ним идти по жизни легко, но нужна инициатива со стороны…
Достойный человек. Наделен мощным интеллектом, энергией. Порядочен в отношениях. Ценит домашний уют и мечтает жениться на той, которая его создаст. В общении нуждается дозированно. Обществу предпочитает уединение.