часто снится сон будто произошла авария поезда от туда упали сумки набитые деньгами я хватаю эти сумки и бегу по зарослям к дороге к чему бы это ? - вопрос №1436253

Ответы

Вам выпадет шанс обогащения.С уважением…
Здравствуйте!
Возможно, у вас будет краткосрочная прибыль. Но деньги как придут быстро, так и уйдут в никуда. Все-таки, лучше, если деньги заработанные, а не случайные.
Всего вам доброго!
Это к переменам в жизни, возможно улучшение вашего социального статуса, ну, не прям сейчас, а, например, в течение года-двух. Также возможно улучшение в делах или по работе, какой-то счастливый шанс и вы сможете воспользоваться им. Сон хороший.