Здравствуйте! Очень часто во сне вижу своего бывшего парня. Всегда сниться от мне очень грустным, глаза тоскливые долго не могу забыть. Однажды... - вопрос №1436578

приснилось, что он как-бы на цепи сидит. А сегодня приснилось, что он ко мне приехал, я его со своей мамой знакомила, происходило все на кухне и мама в это время стряпала пироги. Но взгляд у него был такой же тоскливый. Не виделись и не созванивались мы с ним уже два года, я конечно признаюсь, думаю о нем часто(
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него действительно не так уж хорошо все и часто вспоминает вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы думаете о нём и он о вас но сон показывает его грустным взглядом и мрачным лицом что быть вам вместе не суждено.