Удмуртская Республика

можно ли узнать кто мне звонил от номера 89821190362 - вопрос №1436596

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обращаться за помощью к  Мобильные ТелеСистемы (Удмуртская Республика) или в полицию.
Но скорее всего вам откажут.
Подумайте, вам точно нужен этот ответ?

И помнете по-другому:
  1. Это не закона
  2. Программист ( Хакер ) не будет с Вами работать
  3. У Вас ничего не получится
  4. Вас легко обмануть
  5. Это просто иллюзия (миф)
  6. Это развод лохов
  7. И ещё тысяча причин

*НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

*Кроме как за эти чудесные советы мне.

P.S. Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Николай

если вам просто важно узнать, кому принадлежит номер в случае пропущенного вызова, вам в МТС это не скажут. а если имели место противоправные действия со стороны владельца номера, то здесь поможет только заявление в полицию.