Здраствуйте проблема с видеокартой ноут samsung NP305E5A-S0LRU стоит две видеокарты радеон 6520g и радеон hd7400м так вот говорят что они... - вопрос №1436760

переключаются автоматом одна для рабочего стола другая допустим в играх но в играх тоже пишет слабую видеокарту(6520g) и ее разрешение стоит а у 7400 hd разрешение держит, как мне понять что вторая видеокарта работает или как ее включить помогите пожалуйста за ранее спс!
1 ответ