Здравствуйте ! История длинная, но постараюсь вкратце . Два месяца назад меня укусил уличный кот ! Укус был спровоцирован, спасала своего кота в драке . схватила в сердцах уличного за шкирку., тот в - вопрос №1436928

свою очередь успел прокусить в трех местах, глубоко, боль была сильная! лежала в больнице., получала прививки, но на последние 3 не пошла так как этот же кот пришел к двери через 2недели, был жив здоров! Спустя 1,5 месяца после этого случая, укусил меня мой домашний кот! Ухаживала за ним во время болезни, ветеринар поставила диагноз цирроз печени ., делала уколы, при попытке дать коту таблетку, кот укусил, прокусил палец насквозь, держала его за морду, и палец сама положила в рот! Вообщем снова спровоцировала! кот болел сильно., в итоге умер на следующий день после укуса. Снова обратилась за мед помощью, получаю прививки КоКав и имунноглабулин! появилась навязчивая идея., страх., за детей, вдруг не углядела и кот поцарапал кого то из детей, при попадании слюны в рот ребенка, что будет! У кота признаков агрессии не наблюдалось ., но страх на столько сильный, что спать не могу иногда появляется сильный озноб!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

почему кота не направили  для проверки на наличие бешенства? (того, который сдох)… кот ваш пил воду? если пил воду до последнего, то, вероятнее всего он не болел бешенством…