Дата рожденя: 16/11/1966 Вопрос:в съемной квартире снимали ребенка на телефон, и над ребенком летали белые шарики что это может быть и что надо сделать - вопрос №1437062

2 ответа

Ответы

Вы общем то ничего делать не надо, это энергетические сгустки, они не влияют на нашу жизнь. Если вы как то опасаетесь или вам вообще неприятен тот момент, то сделайте очищение квартиры с помощью молитвы и освященных церковных свечей и крещенской воды. Успехов вам !
Здравствуйте!
Делать ничего не надо. У вашего ребенка сильная энергетика и защитники.
Всего вам доброго!