Встречу ли я парня за которого выйду замуж в ближайшие сроки,этим летом? - вопрос №1437145

2 ответа

Ответы

скорее всего у вас уже встретился тот с которым через год у вас будет брак
Здравствуйте. Для предметного ответа понадобится сеанс с Вашей датой рождения и фото.
Подсказка Рун: ноябрь 2015 благоприятен для начала отношений с уклоном на создание семьи.