Меня зовут Ольга, 6.03.1978. Как сложится в дальнейшем моя личная жизнь? Возродятся предыдущие отношения, или что-то новое, может рассчитывать на замужество или гражданский брак и как скоро? Спасибо. - вопрос №1437220

Дополнение автора от 03.04.15 16:16:22
Может быть восстановятся предыдущие отношения, его имя Звиад,11.02.1980 г.р. изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Прошлые отношения у вас вряд ли возродятся, хотя без его данных сказать очень сложно. Вы часто притягиваете к себе людей активных, энергичных, сексуальных. Но у вас показано семейное благополучие и любовь до конца года, возможно в конце года у вас будет новое знакомство, причем сначала серьезно его не воспримите. Либо будет новый виток в старых отношениях.
Доброго времени суток, Ольга!
Странно что старые отношения стали старыми… Очень хорошая совместимость… Очень даже возможно восстановление их… Вы чем-то утяжелены… Причем у Вас не должно этого быть… Что-то не так сделали или взяли то-то не свое…