Добрый день подскажите что нам делать у мальчика на носу черненький жировичок прям как то в средине и уже бугорком как его удалить и не страшно ли??? - вопрос №1437228

Лучший ответ по мнению автора

обработайте место спиртовым раствором так же руки тоже, взяв на указательные пальцы намотайте бинт чтоб при давке нароста не повредить ногтями кожу можете приступать к операции но лучше после того как ребёнок покупается распарится тогда меньше будит боли.