Калужская область

Здравствуйте.Если зарплатная карта заблокирована как можно с нее снять деньги и как быстро ее поменяют? - вопрос №1437236

Ответы

Добрый день! Вам необходимо с паспортом и картой обратиться в отделение Вашего банка, они могут предложить Вам выдачу наличных, либо, как практикуется во многих банках на ваше имя уже была выпущена новая карта, вам только нужно будет прийти и обменять старую на новую.
Здравствуйте, Юлия

обычно замена карты занимает от нескольких дней до двух недель. но деньги можно снять с паспортом в отделении.