косметика - вопрос №1437610

Добрый вечер! Сегодня видала во сне как я нашла две маленькие коробочки одна была пудра другая тени для век я их положила в сумку и проснулась чтобы это значило? спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон вам советует быть скрытной. Например, не рассказывайте все своим подругам.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то приобретение будет у вас, возможно что-то купите для красоты лица или какое-либо другое украшение.

@ SOFIA CHERNAYA