Ухожу - вопрос №1437631

Доброе время суток! живу с мужчиной старше меня на 8 лет имею к нему симпатию и он вроде, но живём с ним 10 месяцев а он не проявляет интерес ко мне как к женщине он не хочет меня раньше я приставала к нему сейчас не могу начинать заниматься сексом первой и он тоже не начинает он не любит меня и живёт со мной ради выгоды я стала понимать так.Когда я ухожу от него к себе домой с вещами он приходит за мной и опять повторяется всё с начало Я приняла решение уйти от него окончательно. Правильно ли я поступаю? Я уже думаю что в этом плане у нас уже нечего не получится… спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Если мужчина не заинтересован в решении интимного вопроса, и не предпринимает никаких реальных действий, то раньше или позднее это произойдет (уход). Правильно ли поступаете? Человек поступает так, как ему будет комфортно. И если такое совместное проживание доставляет Вам дискомфорт, то правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина!
Если мужчина живет с Вами только ради личной выгоды, то Вы поступаете абсолютно правильно!
Удачи!