Не могу понять почему муж не всегда хочет интимной близости? в браке только полгода. подскажите пожалуйста - вопрос №1437886

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Муж может не хотеть близости по целому ряду причин. Эти причины могут быть с вами никак не связаны: устает, плохое настроение, плохое самочувствие, да много чего. В такие моменты важно не воспринимать его отказ на свой счет а поддержать, проявить участие. Думаю тут важно разобраться почему вы этот вопрос не задаете мужу, или ваши отношения не настолько близки? Может, над этим и стоит поработать?
В любом случае, будьте счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
У каждого человека свой темперамент.
Кому-то нужно в день по много раз, а кому-то и раз в неделю достаточно
Удачи!