Здравствуйте. Мне уже второй раз снится сон про кровь. Подскажите, к чему это? В первом сне гуляла по улице в солнечный день и неожиданно увидела... - вопрос №1438116

кровь на траве и клумбах с цветами. Ее было очень много. Во втором сне видела кровь в пустой комнате, хлещущую изо всех углов, неизвестно чью и откуда.

Лучший ответ по мнению автора

исполнение желаний… опасные взрывы чувств… будьте осмотрительней…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон про встречу с родными или любимым человеком. Очень вы ждете какой-то встречи.
Всего вам доброго!