Краснодарский край

Что ждет меня в ближайшие три месяца, в том плане: наладится ли финансовое положение в семье найду ли я хорошую работу? - вопрос №1438154

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В категории бизнес нельзя решить Ваш вопрос!
Напишите больше информации
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Лиля

Вы сами создаете ваше будущее, в данный момент оно не существует. но оно будет зависеть как раз от ваших мыслей и поступков в настоящем.
финансовое положение в семье обязательно наладится и работу вы найдете. почему? потом у что раз вы догадались обратиться за советом, значит вы готовы к переменам. Хотите больше зарабатывать?

1) переработайте ваше резюме (примеры есть в интернете и их море), проверьте на ошибки и опечатки, добавьте фото (паспортного формата).
2) ежедневно мониторьте сайты с вакансиями.
3) ежедневно рассылайте резюме.

также подумайте о повышении квалификации. если решите пройти курсы, после получения сертификата не забудьте добавить информацию в резюме.

всего вам доброго!