Дата рожденя: 16/10/1999 Вопрос: Здравствуйте! У меня есть один вопрос, он не о моем будущем, а просто очень даже наверное смешной, но все равно я задам его. Скажите пожалуйста можно ли сегодня - вопрос №1438185

стричь волосы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, можно — чтобы лишний раз не переспрашивать вы можете  узнать через  интернет, есть календари стрижек  и ухода за волосами.

Натали