Здравствуйте,подскажите, есть ли риск заражения Вич инфекцией, спид, и т.д? Во время поцелуя у мужчины была не большая ранка на нижней губе, и проступала кровь. - вопрос №1438270

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы или Ваш мужчина инфицированы, то это возможно.Попадание через кровь и слизистую.Сдайте анализы для определения инфицирования.Здоровья Вам и Вашим близким.