Здравствуйте. Скажите. У меня срок по беременности 38 полных недель, срок на 16-ое апреля, беременность 2-ая. 2-3 дня уже спину ломит, что это может значить? Не пора ли мне рожать??? - вопрос №1438432

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. У вас предвестники родов. Началом родов считается появление регулярных схваток. Роды могут начаться как на днях, так и через 10-14 дней. В любом случае, если ваше состояние будет ухудшаться-появится бессонница, тонус, либо что-либо другое-обязательно езжайте в роддом, где вы будете под наблюдением. Здоровья вам и малышу. Буду признательна за оценку ответа.