достаточно ли сильна наша связь с Борисом 17.02.1982,чтоб бы смогли избавиться от страхов и призраков прошлых отношений и быть вместе счастливыми?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1438462

Лучший ответ по мнению автора

 Анастасия вы будете счастливой, но с ним ни вы, ни какая любо другая женщина пока счастливой быть не сможет, человек закрыт в своих проблемах, варится в них и выходить из своей ракушки не собирается, вы очень хочите помочь ему, но он к этому не готов и ещё долго не будет, если вообще когда либо такое произойдёт у вас будут другие отношения. как только прекратите думать о нём.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA