Я чувствую себя не счастливой. Буду ли я когда-то счастливой, и когда? - вопрос №1438496

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга, понимание счастья заложено в каждом человеке, если сейчас вы себя не чувствуете счастливой значит у вас сейчас нет связи с вашим внутренним Я, вашей духовной сутью — вы живете как на автомате, что именно блокирует эту связь надо разбираться — нужны фото, дата рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете подходить к этому вопросу безусловно и научитесь потихоньку находить счастливые моменты в любых событиях. Вот так «по крупицам» и соберете свое счастье, выйдете на ту самую счастливую линию жизни своей. И в один прекрасный день вы спросите себя: «Я счастлива?» и не задумываясь, ответите себе: «ДА».