здравствуйте.У моего ребёнка постравматический гипертрофический деформирующий ребец правой стопы с правой староны.Нам врачи ортопеды отказались... - вопрос №1438590

делать операцию из за этого рубца и посоветовали сначало занятся рубцом а лучше сделать пластику.яобратилась к реобилитологу ожогового центра КБ, где предложили нам ужасный способ личения тоись пришить ножку к ножке.Неужели в 21 веке существуют такие способы лечения.Моему ребёнку 10 лет травмма была 31.08.2014 г. спасибо врвчам ДКБ что спасли моего ребёнка и его ножку.Он перенёс 9 опираций бод общим наркозом так как у нас была вакумная повязка, а 21.09 ему сделали пластику.Подскажите пожалуста что нам делать.Такое что нам предложили вКБ в ожоговом отделении, он просто неперенесёт
1 ответ
Да, такой способ пластики кожным лоскутом существует. Ваше право отказаться, либо согласиться с мнением лечащего врача. В интернете эти вопросы не решаются.