Краснодарский край

У парень сидит в СИЗО и у него нету паспорта. Мы хотим восстановить паспорт прямо в СИЗО чтобы нас расписали прямо там в СИЗО. Как нам восстановить паспорт чтобы нам расписаться. - вопрос №1438811

Ответы

когда человек под стражей у него даже если есть паспорт его изымают… не положен этот документ там.По тому пока он в СИЗО поучить паспорт не сможет. Когда он будет в колонии там по его заявлению администрация восстановит паспорт.

Buh