к чему во сне - знакомый мужчина принес мне чистое, новое постельное белье? - вопрос №1438967

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена! Сон говорит о том, что в Вашей жизни скоро начнется новый этап. Он будет светлым и радостным. И, очевидно, на этом этапе будет присутствовать данный мужчина. С уважением, Яна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будьте осторожней этот сон к предательству близких людей…
Здравствуйте!
Этот сон предсказывает новые личные отношения.
Всего вам доброго!
Обычно такие сны снятся к знакомству, новому роману, чистоте чувств, к переменам к лучшему. Необязательно именно с этим мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA