Республика Татарстан

лишили прав - вопрос №1439026

представился водитель дал права он посмотрел, и попросил дыхнуть, водитель дыхнул, сотрудник дпс попросил пройти в машину говорит что пахнет спиртным, перед тем как сесть в машину к сотрудникам дпс, мы попросили документы, один сотрудник показал, 2 сотрудник на просьбу предоставить удостоверение отказался, я стоял рядом с ихней машиной, пока друга проверяли на алко тестер, друг продул показало 0,4 промилле, составляют протокол друг сказал не чего не буду подписывать, оони говорят хорошо, вызвали эвакуатор он через буквально 5-7 минут приехал, мы забрали личные вещи, закрыли машину, ключи забрали, подошли к сотрудникам дпс, он отдали страховку, птс, и права, и все, не копии протокола не чего больше нет, понитой был только 1 человек, по закону должно быть 2 понятых!!! Случай был В городе Казани фермское шоссе,00-10 19:58:31 и при том не чего нам не дали, не копию протакола что лишаают прав, не копию того что алко тестор показал и не копию акта о том что машину забирают

Дополнение автора от 04.04.15 20:32:34
Владимир, в каком смысле не чего не получит?

Ответы

Водитель сразу же побежал в клинику сдать анализ на наличие алкоголя в крови и моче? если нет-то прав лишат. К сожалению надо вовремя подстраховываться.
Ничего не подписывал, значит ничего не надо — ничего и не получил.
"… и при том не чего нам не дали, не копию протакола что лишаают прав, не копию того что алко тестор показал и не копию акта о том что машину забирают..."…