У нас с мужем постоянно возникают ссоры по мелочам когда я уезжаю в другой город на учебу. Его так и тянет поругаться, причина всегда найдется,а когда вместе у нас практически нет ссор.Как быть? - вопрос №1439043

Ответы

Добрый вечер. Виктория,  ссоры по мелочам, вероятнее всего,возникают из-за того, что ваш муж нервничает, ревнуя вас, поэтому, как минимум, нужно договориться, например:
*о времени звонков мужу,
*о посещении вами с однокурсниками каких-либо мероприятий после лекций и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте!

Скорее всего, таким образом Ваш муж выплескивает свой подавленный гнев. Возможно, он ревнует Вас или завидует. Одним словом. в Ваших поездках он чувствует угрозу для себя. Вам стоит откровенно поговорить с ним на эту тему и выяснить, чего именно он боится. Возможно, с первого раза он не раскроется, тогда Вы можете попробовать самой начать разговор о том, как Вы любите и дорожите им, как скучаете в отъезде, и что у него нет причин для ревности.

Удачи Вам! За оценку ответа буду благодарна.