Здравствуйте!мне 26 лет.31 марта была слабость,ломка во всем теле,температуру не мерила.Есть много вредных привычек,принимала наркотики и тд,что иммунитет посажен,что поражены и почки и печень и - вопрос №1439118

сердце бывает прихватывает.1 апреля резко подскочила температура до 38.5.снижала терафлю, кашель насморк сильно не проявлялись, но дикие головные боли.потом температуа начала расти до 39, снижала также Терафлю, но помогало не надолго.прибавились кашель, насморк.мокрота трудноотходима, один раз только выделилась зеленая слизь, пью сиропы.на 5 день температура снизилась и если понималась не выше 37.2, но также присутствуеи дикая головная боль, слабость.Это тенденция к выздоровлению при таких головных болях, слабости или могут быть еще осложнения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! А что мешает Вам вызвать участкового врача на дом? Чем Вы сейчас болеете — Вы это знаете? Как называется эта болезнь, которая сейчас у Вас на фоне сниженного иммунитета — грипп, ОРЗ, бронхит, пневмония, менингит — как? Поэтому пока об осложнениях говорить не приходится — у Вас достаточно самой основной болезни, осложнения будут еще впереди, если пройдете обследование и не начнете адекватное лечение.