У меня такая проблема..сильно нарывает палец на ноге,возле ногтя..Не подскажете как можно вылечить без помощи врачей. - вопрос №1439121

Ответы

Уважаемый Фролов! А Вы сейчас к кому обращаетесь??? Вам не кажется странным, что Вы пишете ВРАЧАМ о том, как бы обойтись без врачей? То, что с Вашим пальцем — называется панариций — посмотрите в интернете фотографии — что бывает, когда панариций «лечат без врачей».