Дело в том что мы с моим парнем протестанты. между нами был блуд, мы раскаялись и исповедались. вот теперь будем нести церковное замечание. а как... - вопрос №1439203

теперь насчет свадьбы? я так понимаю, нас не могут теперь повенчать. а в каком формате тогда может проходить свадьба?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В протестантизме нет таинства венчания. Простите. Спаси Вас Господи.