Я хочу найти свою любовь. Что для этого нужно делать? Компания друзей и знакомых мне надоела. Я гуляю одна, бегаю одна (занимаюсь). Мне хорошо одной, и в тоже время хочется найти себе родного - вопрос №1439290

человека. (Нет, его нет среди моего окружения. Да, я уверенна).
3 ответа

Ответы

Любовь-такая субстанция, которая не поддается активным поискам. Она приходит сама, как только к ней готов.

Уважаемая Аня!
Чтобы увеличить шансы встретить свою любовь расширяйте круг общения.
По-другому никак коли окружение не устраивает.
Удачи!
Здравствуйте, Аня. Вы гуляете, бегаете, занимаетесь, все верно, это социальные проявления. Вот только родных людей не так то много. Главное не торопитесь. И когда Вы встретите друг друга, Вы это поймете.