можно ли похудеть с помощью льняного масла? - вопрос №1439343

Ответы

Здравствуйте.
С помощью — можно.
Но оно не есть ведущим средством.
Добрый день. Льняное масло может быть неплохим помощником при похудении, однако оно не может претендовать на предопределяющую роль в процессе похудения. Основное — питание, физическая активность, наличие или отсутствие заболеваний, здоровый сон, душевное состояние.
Присоединюсь к коллегам, Употребляя льняное вы не похудеете, скорее оно помогает нормализовать жировой обмен.Спорт и правильно питание в комплексе — путь к похудению.