Здравствуйте! Мне нужна помощь. Мой муж мне изменяет, постоянно переписывается с девушками, причём не с одной. У нас двое детей, двойняшки, 11 месяцев. Интима у нас нету, он не хочет. - вопрос №1439345

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, Ваш муж бежит от быта, от обязанностей. Также возможно Вы слишком доступны для него как женщина, проявляете активность к нему. Он убегает — Вы догоняете. Но Вам догонять сложнее, у Вас двое детей на шее…
Пробуйте изменить тактику. Перестаньте догонять до тех пор пока он сам не перестанет убегать.
В это время займитесь лично собой, сделайте себе что-то приятное, в общем радуйтесь жизни, позвольте себе это. С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана!
Вам нужно подумать, почему он не хочет интима с Вами. Раньше ведь хотел, не так ли?
Полагаю, что скорее всего дело в детях. Видимо Вы слишком много внимания уделяете им, а муж сейчас для Вас на втором плане. Безусловно о детях нужно заботиться, но и о муже не забывать. Не забывать поддерживать гармонию в интимных отношениях как было до родов. Тогда его не потянет в расцвете сил знакомиться в соцсетях...
Удачи Вам и мудрости!
Здравствуйте, Светлана. Такое в отношениях начинается тогда, когда появляются определенные причины в отношениях супругов, когда появляется определенный пробел. Он постоянно переписывается с девушками, и не с одной: Что он получает от этого общения? Этим общением он восполняет то, что видимо упущено в Ваших отношениях. Предполагаю, что максимум своего внимания Вы сфокусировали на детей. В этом случае, стоит подумать, как привлечь и его в вопросах помощи малышам, прогулки, досуг и т.п. Это только одно из предположений.