Семья, дети, Юлия 39 лет. Уважаемые эксперты, изменится мой приемный сын Дима 02.10.2009 У меня с ним серьезные проблемы в садике, боюсь это продолжится в школе. - вопрос №1439452

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У каждой проблемы есть свои причины, и пути её решения. В вопросах воспитания детей все же желательно обращаться к детскому психологу, который поможет вам определить причины такого поведения и даст рекомендации как это исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не изменится… но можно поработать по фото с ним
Здравствуйте Юлия, изменится, но Вам надо с ним заниматься и очень любить, иногда Вам кажется, что он неуправляемый, поверьте, многие дети сейчас такие..., он не виноват, что он такой.Временами Вам кажется что у Вас уже нет сил, это так проявляется энергетический сбой у Вас.Удачи Вам!