Доброе утро! Заметила тенденцию, что когда появляется новый парень, у него сразу какие-то проблемы, либо болеть начинает и мы не можем видеться либо материальные проблемы...может я как-то на это - вопрос №1439579

влияю, развейте пожалуйста мои сомнения.

Дополнение автора от 05.04.15 10:16:54
Меня зовут Людмила, дата рождения 06.10.1994
3 ответа

Ответы

МИла нет ваших даже минимальных данных, что бы хоть за что то зацепится.Такое обычно ббывает, что вы человек с сильной энергетикой и выбираете сбе более слабых мужчин. Они не в сотоянии сопротивлятся и атоматически становятся для вас донором.
Здравствуйте!
Вы подсознательно выбираете и притягиваете не тех мужчин, они начинают от вас страдать потому что вы забираете у них энергию.
тут задавался подобный вопрос сегодня… и вам отвечу так… нужно смотреть в первую очередь вас  … на наличие энергии или негатива… вы можете «пережигать» стоящих рядом… если сильная энергетика и так же вредить(неосознанно"… если на вас негатив…

@ SOFIA CHERNAYA