Доброе утро! Приснился сон будто сидим едим с бывшим( недавно расстались) он как обычно ест, а я руками салат, потом он принес мешок измельченных орехов макадамии и мы вдвоем начинаем есть руками из - вопрос №1439606

него… к чему это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поглощение еды при помощи рук напрямую связанно с тем, о чем человек мечтает в реальности, и к чему он стремится, но не всё получается. Так же вас предупреждают что есть проблемы  - нехватка энергетики. Энергетика способствует притяжению мужчины в свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Возможно, сон вам советует перестать ждать и начать самой действовать. Например, сделайте первые шаги к примирению. Если у вас есть новый знакомый, — назначьте сама встречу. В общем, — сон вам советует самой управлять своей жизнью, своими отношениями.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅