Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я встречу человека, с которым будут серьйозные отношения и возможный брак. Спасибо за внимание. Светлана 16.11.1986 - вопрос №1439717

800 p
05.04.15
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.
Текущий год для Вас идет судьбоносный. Встреча человека с которым у Вас завяжутся серьёзные отношения у Вас идет на зимний период в людном месте произойдет знакомство. Вероятность брака с этим мужчиной у Вас высокая. Мужчина Вам повстречается хороший, заботливый и твердо стоящий на ногах, он будет хорошо зарабатывать. В семейной жизни с этим мужчиной у Вас будет взаимопонимание, поддержка. У Вас будет крепкая семья, в которой Вы оба будете счастливы. Карты показывают ребеночка у Вас с этим мужчиной через два года, девочка. Дочка у Вас будет в будущем умная, здоровая и целеустремленная, характером она пойдет в Вас.
05.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) Брак через 2-3 года.
05.04.15
Здравствуйте. Декабрь 2015 благоприятен для начала отношений с уклоном на создание семьи.
05.04.15
Здравствуйте Светлана! Скоро такой человек в вашей жизни появится. Он будет дан вам судьбой. Удачи вам!
05.04.15
Добрый день, у Вас благополучный период для создания семьи 2016 год. С будующим мужем уже знакомы.
05.04.15
У вас уже в этом году показаны серьезные перспективные отношения, так что ждать долго уже не придется, правда сам брак будет позже, года через 2. 
05.04.15
шестнадцатый год, июнь месяц, Виктор.
05.04.15
Здравствуйте, Светлана. Ваш аркан — королева мечей. Вывод- Вы умная и одинокая женщина. У Вас большие амбиции. Думаете о карьере. Но вот личная жизнь ну никак не складывается. Вы не избалованная жизнью. Всего добились своим трудом. Вы очень твёрдая. Не терпите многих вещей в поведении партнёра. Вы всегда пытаетесь смотреть на отношения со стороны. Но в тоже время Вы живёте в своих иллюзиях. Часто ошибались. На Вас есть сглаз. Вы мне идёте сравнительно обеспеченной финансово и довольной своей жизнью. Но за это отстранены от людей. Эгоистичность присутствует в Вас. Нужно работать над собой, и после этого я смогу дать прогноз на серьёзные отношения. 
С Уважением,
Ангелина Ли
05.04.15
Встреча на конец этого года осень — зима отношения будут с начало дружеские потом постепенное перетекание в отношения совместное проживание на начало 2017 года а возможно это время брака так как до 2017 года вы так же вместе окружение совместность больше как проживание без брака.
05.04.15
Светлана, по ощущениям у вас на душе большой осадок от прошлых отношений. Отчаяние. Ситуация изменится летом. Будут встречи и общение. Мужчину, с которым будут серьезные отношения, вы встретите в следующем году. Следующий год будет годом, когда вы будете по- настоящему счастливы. 
05.04.15
Руны говорят, что такие отношения возможны только после того, как Вы закроете «старые счета»…
05.04.15
Открыл карту у вас есть парень светловолосый с ним идет разговор хлопоты отношения пока не ясный.еще один король вышло он работает к казенном доме .
ну у вас будет выбор 
по картам вас еще ждет поездка .

Мне идет 2016 году у вас будет брак .


05.04.15
к концу года встретите своего надежного и любимого человека… чуть по старше вас… с ним будете жить как у Бога за пазухой… многие вам даже будут завидовать и завидовать будут те, у которых есть мужья… удачи вам и во всем позитива)
05.04.15
Здравствуйте! Во второй половине текущего года у Вас показано знакомство с мужчиной.Мужчина темноволосый, мягкий по характеру, романтик, заботливый, внимательный.Профессия носит созидательную направленность, то есть что он восстанавливает, ремонтирует, строит.ДВОЙКА МЕЧЕЙ говорит о том, что будете сомневаться возможно в перспективе этих отношений.Возможно Вам мужчина покажется слишком мягким по характеру, но это не плохо, поскольку в данном случае Вы сами сможете смоделировать отношения и вывести их на желаемый уровень.ДВОЙКА КУБКОВ — говорит о соединении влюблённых, о возможном совместном проживании, налаживании совместного быта и в следующем году вполне возможен брак.
Удачи и благополучия Вам!
05.04.15
В прошлом тяжелый разрыв и отношения. Долго вы одна. Устали очень, хочется тепла и уюта. Светлана, ты в наша редкая девушка, если влюбилась то по уши и ушла в омут. Тебе все равно на достаток мужчины. За это и за все испытания жизнь наградит тебя, в скором времени, а именно август-сентябрь, встреча на улице. Очень не ожиданное знакомство для тебя. Полюбите почти сразу и будешь сс ним счастлива, он будет последний мужчина в твоей жизни, так как ты очень верна, а так же ревнива. Боооольшая собственница! Он на 5-6 лет старше тебя. Много общего у вас, окажутся и общие знакомые, имя на С начинается. Будет на сером автомобиле. Ты будешь одна а он с другом, вечером знакомство ждет, возле здания в 3-4 этажа. Самодостаточный, верный, мягкий душой мужчина
05.04.15
Если вы действительно хотите встретить мужчину с которым можно создать семью и быть счастливой, то желательно вам заказать у меня персональный талисман, цена входит в стоимость вопроса. Тогда встреча произойдет в течении 1-3 месяцев.
05.04.15

Добрый день, Светлана! По раскладу показано, что вы очень скоро встретите любимого мужчину, который позовет вас замуж и сделает вас счастливой девушкой. Встреча будет в конце августа –начале сентября этого года, мужчина показан  русоволосый, глаза светлые, высокий, спортивного телосложения.Он  романтичный, глубоко чувствующий, у него мягкий характер  , материально обеспечен, работает на гос.службе  .Показано, что он окружит вас заботой и любовью, будите чувствовать себя любимой и желанной , вас ждет красивый, яркий, романтичный период .Брак у вас идет в середине 2017 года, вероятнее всего в июле месяце. В браке у вас будет один ребенок, мальчик .

Удачи вам и счастья !

05.04.15
Светлана, брак возможен в 2018 году. 
05.04.15
В этом году встретите
05.04.15
В конце осени начало зимы  этого года завяжутся отношения, с человеком с которым вы уже знакомы, эти отношения перерастут в серьезные.Летом следующего года 2016 у вас будет брак.Который будет очень удачный.В браке будут двое детей.
05.04.15

Такие вопросы проще раскрываются по фото и четче, но по данным брак будет, но не так скоро как вам бы хотелось, вроде все замужем, а вы чем хуже, да ничем, просто вам больше суждено насладится свободой.

Отношения серьезные принесет вам эта осень, чувства будут взаимны, это будет именно ваш человек, брак и рождение ребенка в 31 год

05.04.15
Здравствуйте! В этом году у вас будет большой шанс встретить своего будущего мужа.Отношения сначала будут предирчивые, если будете вредничать) с его стороны забота и любовь, с вашей власть,.любовь проснется не сразу.а вот брак выпадает на 2016год во вторую половину. По судьбе будет один ребенок. Большая вероятность, что он будет уже иметь своего. Всего хорошего!
05.04.15
 Здравствуйте, отношения у вас начнут налаживаться постепенно, летом. Когда уйдёт боль прошлых отношений. Будет несколько знакомств, но серьёзные отношения у вас идут на конец года, с темноволосым, спортивным мужчиной, обеспеченным, будет вас на руках носить, будете очень счастливы, к 2017 году распишитесь и у вас родится в том же году дочка.
05.04.15
Здравствуйте! Судьба Вас порадует во второй половине года. Лето, возможно начальный период осени. Знакомство в романтической обстановке. Возможно рядом какой-то водоем. Молодой человек очень активный, такой генератор идей, сразу обратит на себя Ваше внимание и сделает так, чтобы удержать Вас. Настравивайтесь на новою волну жизни. Возможный брак в 2016 году.Удачи Вам!
05.04.15
Замуж выйти вам мешают прошлые отношения и страх, перед ответственностью и возможными трудностями в браке. Вижу что вы были замужем, удачи и счастья не видели. Теперь время сложится не менее года, пока вы снова будите доверчивой и открытой. Тогда и парень такого же взгляда, вам встретится. Можно посмотреть мою акцию, на исполнение желания. Удача будет и исполнение, тоже будет . . Всех благ. Султана.
05.04.15
Здравствуйте.Своего мужчину встретите осенью этого года, в людном месте, вас свяжет судьба, встреча будет судьбоносная. Мужчина будет старше вас, обеспеченный, он полон самых разных идей, которые можно смело воплощать в жизнь. Он любит общение, поэтому нередко оказывается окруженными многочисленными знакомыми и друзьями.Человек сам по себе хороший, шустрый, будете за ним как за каменной стеной.Вы будете с ним очень привязаны, любовь идет взаимная.Брак идет в 2016 году гармоничный и долгий.Вы будете счастливы и любимы. Он будет очень дорожить вами, дарить подарки.У вас родится дочь в 2017 году.Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.

05.04.15
Сентябрь октябрь месяца знакомство, мужчина любящий надёжный, готовый поддержатьв ас в любой ситуации, брак весна 2016
05.04.15
Светлана, пришел ответ, что у вас есть кривое ментальное убеждение (возможно даже родовой негатив) — вы подсознательно боитесь стать заметной. Потому и результат такой. 
Если желаете стать более заметной, подробнее в чате.
05.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store