Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я встречу человека, с которым будут серьйозные отношения и возможный брак. Спасибо за внимание. Светлана 16.11.1986 - вопрос №1439717

800 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.
Текущий год для Вас идет судьбоносный. Встреча человека с которым у Вас завяжутся серьёзные отношения у Вас идет на зимний период в людном месте произойдет знакомство. Вероятность брака с этим мужчиной у Вас высокая. Мужчина Вам повстречается хороший, заботливый и твердо стоящий на ногах, он будет хорошо зарабатывать. В семейной жизни с этим мужчиной у Вас будет взаимопонимание, поддержка. У Вас будет крепкая семья, в которой Вы оба будете счастливы. Карты показывают ребеночка у Вас с этим мужчиной через два года, девочка. Дочка у Вас будет в будущем умная, здоровая и целеустремленная, характером она пойдет в Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) Брак через 2-3 года.
Здравствуйте. Декабрь 2015 благоприятен для начала отношений с уклоном на создание семьи.
Здравствуйте Светлана! Скоро такой человек в вашей жизни появится. Он будет дан вам судьбой. Удачи вам!
Добрый день, у Вас благополучный период для создания семьи 2016 год. С будующим мужем уже знакомы.
У вас уже в этом году показаны серьезные перспективные отношения, так что ждать долго уже не придется, правда сам брак будет позже, года через 2.
шестнадцатый год, июнь месяц, Виктор.
Здравствуйте, Светлана. Ваш аркан — королева мечей. Вывод- Вы умная и одинокая женщина. У Вас большие амбиции. Думаете о карьере. Но вот личная жизнь ну никак не складывается. Вы не избалованная жизнью. Всего добились своим трудом. Вы очень твёрдая. Не терпите многих вещей в поведении партнёра. Вы всегда пытаетесь смотреть на отношения со стороны. Но в тоже время Вы живёте в своих иллюзиях. Часто ошибались. На Вас есть сглаз. Вы мне идёте сравнительно обеспеченной финансово и довольной своей жизнью. Но за это отстранены от людей. Эгоистичность присутствует в Вас. Нужно работать над собой, и после этого я смогу дать прогноз на серьёзные отношения.
С Уважением,
Ангелина Ли
Встреча на конец этого года осень — зима отношения будут с начало дружеские потом постепенное перетекание в отношения совместное проживание на начало 2017 года а возможно это время брака так как до 2017 года вы так же вместе окружение совместность больше как проживание без брака.
Светлана, по ощущениям у вас на душе большой осадок от прошлых отношений. Отчаяние. Ситуация изменится летом. Будут встречи и общение. Мужчину, с которым будут серьезные отношения, вы встретите в следующем году. Следующий год будет годом, когда вы будете по- настоящему счастливы.
Руны говорят, что такие отношения возможны только после того, как Вы закроете «старые счета»…
Открыл карту у вас есть парень светловолосый с ним идет разговор хлопоты отношения пока не ясный.еще один король вышло он работает к казенном доме .
ну у вас будет выбор
по картам вас еще ждет поездка .

Мне идет 2016 году у вас будет брак .

к концу года встретите своего надежного и любимого человека… чуть по старше вас… с ним будете жить как у Бога за пазухой… многие вам даже будут завидовать и завидовать будут те, у которых есть мужья… удачи вам и во всем позитива)
Здравствуйте! Во второй половине текущего года у Вас показано знакомство с мужчиной.Мужчина темноволосый, мягкий по характеру, романтик, заботливый, внимательный.Профессия носит созидательную направленность, то есть что он восстанавливает, ремонтирует, строит.ДВОЙКА МЕЧЕЙ говорит о том, что будете сомневаться возможно в перспективе этих отношений.Возможно Вам мужчина покажется слишком мягким по характеру, но это не плохо, поскольку в данном случае Вы сами сможете смоделировать отношения и вывести их на желаемый уровень.ДВОЙКА КУБКОВ — говорит о соединении влюблённых, о возможном совместном проживании, налаживании совместного быта и в следующем году вполне возможен брак.
Удачи и благополучия Вам!
В прошлом тяжелый разрыв и отношения. Долго вы одна. Устали очень, хочется тепла и уюта. Светлана, ты в наша редкая девушка, если влюбилась то по уши и ушла в омут. Тебе все равно на достаток мужчины. За это и за все испытания жизнь наградит тебя, в скором времени, а именно август-сентябрь, встреча на улице. Очень не ожиданное знакомство для тебя. Полюбите почти сразу и будешь сс ним счастлива, он будет последний мужчина в твоей жизни, так как ты очень верна, а так же ревнива. Боооольшая собственница! Он на 5-6 лет старше тебя. Много общего у вас, окажутся и общие знакомые, имя на С начинается. Будет на сером автомобиле. Ты будешь одна а он с другом, вечером знакомство ждет, возле здания в 3-4 этажа. Самодостаточный, верный, мягкий душой мужчина
Если вы действительно хотите встретить мужчину с которым можно создать семью и быть счастливой, то желательно вам заказать у меня персональный талисман, цена входит в стоимость вопроса. Тогда встреча произойдет в течении 1-3 месяцев.

Добрый день, Светлана! По раскладу показано, что вы очень скоро встретите любимого мужчину, который позовет вас замуж и сделает вас счастливой девушкой. Встреча будет в конце августа –начале сентября этого года, мужчина показан  русоволосый, глаза светлые, высокий, спортивного телосложения.Он  романтичный, глубоко чувствующий, у него мягкий характер  , материально обеспечен, работает на гос.службе  .Показано, что он окружит вас заботой и любовью, будите чувствовать себя любимой и желанной , вас ждет красивый, яркий, романтичный период .Брак у вас идет в середине 2017 года, вероятнее всего в июле месяце. В браке у вас будет один ребенок, мальчик .

Удачи вам и счастья !

Светлана, брак возможен в 2018 году.
В этом году встретите
В конце осени начало зимы  этого года завяжутся отношения, с человеком с которым вы уже знакомы, эти отношения перерастут в серьезные.Летом следующего года 2016 у вас будет брак.Который будет очень удачный.В браке будут двое детей.

Такие вопросы проще раскрываются по фото и четче, но по данным брак будет, но не так скоро как вам бы хотелось, вроде все замужем, а вы чем хуже, да ничем, просто вам больше суждено насладится свободой.

Отношения серьезные принесет вам эта осень, чувства будут взаимны, это будет именно ваш человек, брак и рождение ребенка в 31 год

Здравствуйте! В этом году у вас будет большой шанс встретить своего будущего мужа.Отношения сначала будут предирчивые, если будете вредничать) с его стороны забота и любовь, с вашей власть,.любовь проснется не сразу.а вот брак выпадает на 2016год во вторую половину. По судьбе будет один ребенок. Большая вероятность, что он будет уже иметь своего. Всего хорошего!
 Здравствуйте, отношения у вас начнут налаживаться постепенно, летом. Когда уйдёт боль прошлых отношений. Будет несколько знакомств, но серьёзные отношения у вас идут на конец года, с темноволосым, спортивным мужчиной, обеспеченным, будет вас на руках носить, будете очень счастливы, к 2017 году распишитесь и у вас родится в том же году дочка.
Здравствуйте! Судьба Вас порадует во второй половине года. Лето, возможно начальный период осени. Знакомство в романтической обстановке. Возможно рядом какой-то водоем. Молодой человек очень активный, такой генератор идей, сразу обратит на себя Ваше внимание и сделает так, чтобы удержать Вас. Настравивайтесь на новою волну жизни. Возможный брак в 2016 году.Удачи Вам!
Замуж выйти вам мешают прошлые отношения и страх, перед ответственностью и возможными трудностями в браке. Вижу что вы были замужем, удачи и счастья не видели. Теперь время сложится не менее года, пока вы снова будите доверчивой и открытой. Тогда и парень такого же взгляда, вам встретится. Можно посмотреть мою акцию, на исполнение желания. Удача будет и исполнение, тоже будет . . Всех благ. Султана.
Здравствуйте.Своего мужчину встретите осенью этого года, в людном месте, вас свяжет судьба, встреча будет судьбоносная. Мужчина будет старше вас, обеспеченный, он полон самых разных идей, которые можно смело воплощать в жизнь. Он любит общение, поэтому нередко оказывается окруженными многочисленными знакомыми и друзьями.Человек сам по себе хороший, шустрый, будете за ним как за каменной стеной.Вы будете с ним очень привязаны, любовь идет взаимная.Брак идет в 2016 году гармоничный и долгий.Вы будете счастливы и любимы. Он будет очень дорожить вами, дарить подарки.У вас родится дочь в 2017 году.Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.

Сентябрь октябрь месяца знакомство, мужчина любящий надёжный, готовый поддержатьв ас в любой ситуации, брак весна 2016
Светлана, пришел ответ, что у вас есть кривое ментальное убеждение (возможно даже родовой негатив) — вы подсознательно боитесь стать заметной. Потому и результат такой.
Если желаете стать более заметной, подробнее в чате.