Создал сайи на wix.Реклама выдает что сайт создан на этой платформе и внизу надпись что он создан на ней. Если купить домен можно ли избавиться от этого? - вопрос №1439810

1 ответ

Ответы

Удаление рекламы Wix является premium функцией.

Чтобы удалить рекламу Wix с сайта, вам необходимо приобрести один из планов Premium, которые предполагают такую возможность — план Combo, Unlimited или eCommerce.

Как удалить рекламу Wix?как перекинуть сайт на свой домен и убрать рекламу — Wixкак убрать в верху (создайте сайт с Wix)

Глеб Черняк