Что в мыслях и что на сердце у молодого человека? - вопрос №1439866

изображение из вопросаВладимир 24.09.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Думает о некой девушке, как ищет какое-то решение связанное именно с этой девушкой..
Вижу хочет решить проблему какую-то недавнюю… Он пытается взвесить все «за» и «против»

С уважением, Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Молодой человек недавно перенес любовное расстование. Измен не было. Сейчас отношений нет у него, возможно возобновление идет с бывшей девушкой… Также он думает о себе, немного эгоист.
Здравствуйте. На данный момент буря эмоций. Это и обида и злость и любовь. всего доброго.