Разбился экран на телефоне, поменяют по гарантии? Как сделать, чтобы поменяли стекло? Был такой же случай год назад, другой телефон... - вопрос №1439880

поменяли, позвонила в салон Евросеть, сказали что если механическая поломка, то менять не будут. Что делать?

Ответы

По гарантии устраняют только дефекты, возникшие по вине производителя. Поменять или отремонтировать телефон с разбитым экраном бесплатно можно только в одном случае — если вам его в таком виде продали. Если вы разбили стекло сами — это не гарантийный случай.
del