Уважаемые эксперты, здравствуйте! Скажите, пожалуйста… какой прогноз у наших отношений с мужчиной? Как он ко мне относится? Спасибо большое! Алла 3.06.77г.р, Алексей 12.11.72г.р. - вопрос №1440056

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун: перспектива развития отношений очень хорошая, впоследствии возможно создание семьи,  вплоть до Вашей беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла. Прогноз хороший, Вы можете создать хорошую семью с Алексеем. Относится он к Вам очень хорошо, но обоим надо научиться соглашаться и находить общую цель.
Относится хорошо. Но руны показывают наличие соперницы.
Между вами препятствие. Соединить вас можно, но довольно сложно. На Алексее множество проблем вижу, в том числе, прошлые связи с женщинами, которые не отпускают его.

@ SOFIA CHERNAYA