любовь - вопрос №397238

Измучила 2х ребят, не могу выбрать.Никита с ним 4 года вместе, мы поругались, встретила Ростислава (33 года). Никита (29 лет)хочет вернуть меня. Как быть, с кем буду счастлива? Зарание спасибо, Виктория (25 лет).

Дополнение автора от 28.09.12 19:12:30

город Москва, Никита 28.11.1983, Ростислав 16.01.1979, Виктория 3.03.1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брака не будет не с одним. Просто отношения еще на пару лет, можно построить с Никитой. Ростислав сам уйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мало информации, сообщите хотя бы даты рождения и города, в которых вы все живете.