Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста.Что ожидает в будущем меня Юлию(19.08.91) и Леонида (6.11.89).Какое будет развитие отношений?Как молодой человек ко мне относится? Спасибо - вопрос №1440073

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В будущем ожидает совместное проживание, если уже не живёте… Впринципе перспектива отношений положительная… Леонид относиться с любовью к Вам, хотя он парень резкий по сути
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году вы можете расстаться, а через год у Вас будут более благоприятные отношения с подходящим Вам партнером.
Здравствуйте. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: перспектива отношений хорошая, идет стабильность.
Руны говорят о том, что развитие отношений возможно. Есть и скрытые факторы. Точнее могу сказать по фото.
Единственная опасность, которая может помешать отношениям — харизматичность молодого человека. Слишком много девушек вижу вокруг него в будущем.