не требует отлагательств!!!! - вопрос №144016

Здравствуйте Марина!!!.. У меня слишком, наверное деликатная тема, (думаю что всё конфед.) наверно стоит начать немного из далека, Моя семья не как у остальных, Мать и Отец умерли давно уже(более 15 лет назад). у меня 2 старших сестры, 1-ой 27, другой 31. и так получилось, что мне пришлось учиться в школе — интернате города Рудного. Наша семья в итоге распаласьЯ в детдоме, старшая в местах не столь отдалённых. через 9 лет нас всех снова собрала Бабушка,(царство ей небесное). но после смерти её, у нас начинаются ругани, за жилплощадь, хотя все мы имеем свои квартиры, живём как все. но постоянные стычки у нас, это уже как доброе утро по утрам, и так уже более 2 лет, Хотелось бы понять, может нам стоит вообще потеряться, забыть понятия СЕМЬЯ, и жить каждый своей жизнью, или есть варианты? может всё не так плохо как кажется?

Ответы

здравствуйте. возможно что устранив первопричину ваших ссор все и наладится, хотя возможно что не надолго. пока опять что-нибудь не придется делить. что касается понятия семьи, то у вас наверное должна быть уже своя. а если ее нет, то она будет и тогда, наверное, целесообразнее будет больше внимания уделять свой семье, чем учувствовать в постоянных ссорах.

Уважаемая, DJ!

Тот ткто ругается из за денег, жилплощади и иных материальных ценностей, даже получив их потом не будет счастлив от этого.

Вы и отак уже очень счастливый человек, у Вас есть собственное жилье и две кровинки — Ваши сестры — самые родные для Вас люди.

Цените, то что имеете, старайтесь дарить сестрам тепло и любовь, а про квартиру даже и не думайте, человек внутренне богатый духовными ценностями всегда притягивает к себе удачу, деньги и любовь. А поведение Ваше и Ваших сестер ведет к разрушению — подумайте нужно ли Вам это?!

Я желаю Вам удачи, мудрости и искренней любви к Вам и Вашим близким!