ФЗ № 190 О теплоснабжении глава 4 статья 14 пункт 15 Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием... - вопрос №1440167

индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения.Если схемой теплоснабжения не предусмотрен переход на индивидуальное отопление, то возможно отрезаться от центрального отопления или нет?

Ответы

Вопрос сложный, но центре Москвы таких квартир полно, как они это сделали не знаю. Но дом точно должен быть подключен к центральному газоснабжению.