Почему мужчина назначает встречу только когда меня видит на работе, а не может просто позвонить и назначить - вопрос №1440304

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Ответить на этот вопрос может сам мужчина, возможно он желает приглашать глядя непосредственно Вам в глаза. Но вот приходит ли он на эти встречи? Если да, как они проходят? Почему бы не обратить внимание на это.
Похоже на то, что этот мужчина пассивен и испытывает некую неловкость перед Вами. В качестве реабилитации и избегания неловкой ситуации при личной встрече, он проявляет активность.