Здравствуйте, скажите пожалуйста если человек арестован и находится под следствием, можно ли убирается у него в доме и выбрасывать мебель? и грех ли.захломлять свой дом всяческой старой мебелью? Спаси - вопрос №1440306

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вы правы. Что же теперь захламлять дом. Греха в этом нет, но просто некрасиво. Пожалуйста, убирайтесь и выбрасывайте. Только перед уборкой скажите Господи, Благослови, а после уборки слава Тебе, Господи. Простите. Спаси Вас Господи.