luybovnie otnosheniya - вопрос №144031

pochemu mne 40 let,a ko mne tyanutsya muzhini kotorim 26-28 let? a hotelos bi sozdat semiuy s muzhinoi postarshe

Ответы

Час добрый!

 Если какое-то явление повторяется неоднократно и с одним и тем же сценарием? — То вывод очевиден – Вы, то есть то, что в Вас, у Вас на сегодня привлекает тех, кому 26-28. Ведь и мужчины, что старше и не в браке, также ищут себе подруг помладше.

Чтобы привлекать к себе «перспективных» на брак мужчин – самой необходимо изменить то, что внутри Вас пока не готово к перспективным для брака отношениям.

Доброе утро!

Вы привлекаете к себе именно тех мужчин, с которыми брак по Вашему мнению, невозможен, т.е. заведомо опасаясь подсознательно создания семьи, отчего Вы этого боитесь, следует разобраться. Разобравшись в причинах страха, сможете изменить сценарий отношений с противоположным полом и создать то, чего подсознательно избегаете. Удачи Вам. Ирина.