почему мне противна моя внешность? - вопрос №1440420

Ответы

низкая самооценка… или наличие негатива…
Спасибо за оценку..
судя по восприятию людей вам противна не только ваша внешность…

Это вопрос не для раздела астрологии. Это в раздел психологии нужно обращаться.

В астрологии -было бы интересно посмотреть гороскоп, какая комбинация присутствует, то дает такое.

но нужно учиться любить мир и себя таким, каким создал Бог, а сделал он нас довольно гармоничными, представляете если бы вместо носа был хвост или вместо рта анус?